К кому предъявлять иск и что делать, если ответчик присутствует на судебных заседаниях в роли слушателя?

Пол года назад стала участницей дела (в качестве истца) "о превышении должностных полномочий" моим работадателем. В деле имеются соистцы. В ходе разбирательства, и по ходу дела, директор был снят с должности с формулировкой "по собственному желанию" и сразу после был принят в нашу организацию на нижестоящую должность. При этом судебные разбирательства ещё не окончен. Но теперь, так называемый "Ответчик" имеет право присутствовать на судебных заседаниях в роли "Слушателя". Подскажите, как быть в данной ситуации, если придётся обжаловать решение суда, к кому предется предъявлять иск? Заранее благодарю.
Лучший ответ

При обжаловании судебного Решения Иск не предъявляется. Подается апелляционная жалоба в порядке ст. 321, 322 ГПК РФ. Стороны остаются прежние.

Спасибо за грамотный ответ!

Иск у Вас к кому? К юрлицу? Или к директору без ФИО?

Не видя иск - ничего никто Вам не скажет, поймите правильно... и кроме иска в материалах дела может быть масса интересного...

Иск был как к ЮЛ, а сейчас он является рядовым сотрудником.

Т. е. не смотря на то, что Ответчик не занимает изначальную должность, его можно привлечь к ответственности?

О чем у Вас Иск? Нужно смотреть Иск и материалы дела. Невозможно ответить на ваш вопрос.

Вы мой вопрос и иные вопросы отвечающих всё же не оставляйте без ответа... не будет взаимности... )))

Вам же не интересен ответ типа - был бы человек, а статья найдётся!