А ка узнать в конкурсной массе или нет.
Так узнавайте у помощника фин. управляющего, следите за его отчетами, которые он предоставляет в суд.
В массе - это точно! А Вам рекомендую учиться формулировать вопросы.
Здравствуйте, уточните ваш вопрос.
А что не так. это продолжение первого вопроса.
Так Вы уточняйте свой ПЕРВЫЙ ВОПРОС, а не создавайте новый с непонятной формулировкой.
Как узнать вошли деньги оставшиеся на счёте у фин. Управляющего в конкурсную массу. Суд прошёл. Спасибо.
Узнавайте у тех, у кого есть нужная Вам информация! Удачи!