Северодвинск, 15.04.2021, 23:03

А ка узнать в конкурсной массе или нет.

Вопрос №18398661 из г. Архангельск
опубликован 15.04.2021, 23:03
А ка узнать в конкурсной массе или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так узнавайте у помощника фин. управляющего, следите за его отчетами, которые он предоставляет в суд.

15.04.2021, 23:31

В массе - это точно! А Вам рекомендую учиться формулировать вопросы.

15.04.2021, 23:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, уточните ваш вопрос.

15.04.2021, 23:21

А что не так. это продолжение первого вопроса.

15.04.2021, 23:06

Так Вы уточняйте свой ПЕРВЫЙ ВОПРОС, а не создавайте новый с непонятной формулировкой.

15.04.2021, 23:25

Как узнать вошли деньги оставшиеся на счёте у фин. Управляющего в конкурсную массу. Суд прошёл. Спасибо.

15.04.2021, 23:25

Узнавайте у тех, у кого есть нужная Вам информация! Удачи!

15.04.2021, 23:40