Как вернуть деньги после обмана при инвестировании - опыт жертвы мошенников.
Вашей вины нет. Но раскрывать подобные преступления и возвращать деньги - кропотливая юридическая работа. Вы знаете ФИО, адрес лица, кому принадлежит карта? За что платили деньги?
Я платила им, я перед этим спросила куда и зачем. Они ответили чтоб закрыть счёт брокерский и открыть новый счёт для продажи акций, компания неизвестная (говорили только наша компания), и отправили мне сайт hightech trade и приложение одно. И мой банк сказал его удалить нужно и заблокировал карту и новую даст. Об этом я не смогла все подробно изложить полицию, было трудно объяснить им. Я на это не рассчитывала на быстрый доход, но чувство тревоги не покидали.
И сколько Вы перевели?
9000 руб. Я эти деньги пыталась сама вывести со счёта брокерского, несколько раз не получилось, а потом пин код нашла у меня на регистрации. И попробовала снова и типо заявка отправлена, и он до сих пор обрабатывается. А сам мужчина не дал вывести, т.к. я не понимала что за приложение такое. Наоборот купил акции.