В Альфа-Банке обнаружено задвоение данных - как быстро исправят ошибку?

В альфа банке сказали, что произошло задвоение данных, так как ранее уже была карта. Сказали, что как только исправят, то перезвонят. Скажите, как быстро делается эта операция?
Лучший ответ

Скажите, как быстро делается эта операция?

Если всё только на словах, то ситуацию вообще могут не исправить, Алина (специалист, например, окажется халатным или уволится и т.п.). Обратитесь официально в банк.

То что нужно. Спасибо!

Напишите официальное обращение в банк и тогда точно исправят, в противном случае вопрос так и не решится.

Добрый день. В вопросе не понятна причина волнения. Для более подробного ответа огласите причину переживаний.

В банке сказали, что это решается за 7 рабочих дней, боюсь как бы не затянулось. Подтопку интересно, как быстро это происходит.