Истек срок полномочия правления и председателя ГСК. Собирать собрание председатель отказывается. Какие наши действия должны быть?
Ваше действие здесь только одно создавайте инициативную группу не мене 10 человек и инициируйте сами созыв собрания.
Собрать без него и решить вопрос, о переибрании или выборе нового.
Любой собственник вправе организовать собрание. Поэтому формируете необходимые вопросы, оповещаете всех и проводите собрание самостоятельно.
Добрый день. Как участники ГСК Вы можете собрать собрание собственников сами.
Члены правления обязаны подготовить отчётно-перевыборное собрание или инициативная группа.