Новосибирск, 16.04.2021, 10:15

Мне задерживают выплату пособия по безработице почти на две недели, с моей стороны нарушений нет.

Вопрос №18399353 из г. Новосибирск
опубликован 16.04.2021, 10:15
Мне задерживают выплату пособия по безработице почти на две недели, с моей стороны нарушений нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться с претензией.

16.04.2021, 10:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Составьте письменное обращение на имя руководителя ЦЗН и направьте заказным письмом, либо отнесите сами и сдайте под роспись.

16.04.2021, 10:53

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, её не задерживают. Идёт проверка документов и иных сведений, и проводится она, в течении 14 дней. Только потом вас признают безработной, или откажут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.04.2021, 11:00

Вы не указали когда вы сдали документы и принято ли решение по выплате пособия? Остальное в ответах Лигостаевой Антонины Васильевны.

16.04.2021, 12:30

Скажите, пожалуйста, а куда я могу обратиться с претензией?

16.04.2021, 10:49

Никуда не нужно обращаться, первые 2 недели выплат не производят, только по истечению этого срока, вас признают безработной и начислят пособие.

16.04.2021, 11:01