Могут ли приставы изъять права за долги на ФСПП, не связанные с нарушением ПДД?
Получить ограничение от пристава может неплательщик штрафов или алиментов, а также тот, кто не выполняет решение суда о выплате компенсации потерявшей кормильца семье, о возмещении за ущерб здоровью или морального вреда. Сумма долгов должна быть не менее 10 000 рублей.
За долги изьять права? Это что-то новое. Впервые слышу такое. Это ваш документ который никоим образом не влияет на наличие или отсутствие у вас долгов перед приставами.
Изучите ст. 67.1. (Временные ограничения на пользование должником специальным правом) ФЗ "Об исполнительном производстве".