образец заявления на восстановление сроков обжалования решения суда

Как выглядит заявление на восстановление сроков обжалования решения суда.
Лучший ответ

Добрый день! В рассматриваемом случае указанное заявление составляется в свободной форме, но к нему должны быть приложены копии документов, подтверждающих уважительные причины пропуска процессуального срока.

Ув. Татьяна напишите мне в личку я вам там скину ссылку на образец. Сюда она почему то не вписывается к сожалению.

В жалобе указывайте такое ходатайство.

Ходатайство о восстановлении срока на обжалование решения.

Обратитесь к юристам они Вам помогут в составлении данного документа.