Пермь, 16.04.2021, 17:35

Моя украденная машина продается в автосалоне - что делать?

Вопрос №18400527 из г. Пермь
опубликован 16.04.2021, 17:35
Я являюсь наследником автомобиля умершего отца, после его смерти его сожительница продала авто задним числом по договору купли-продажи, (договор поддельный, проводится почерковая экспертиза, сразу видно что почерк другой) заявление написано в полицию, сегодня узнала, что второй владелец заключил договор с автосалоном где сейчас продается авто, что мне делать? Могу ли я приехать в автосалон и написать у них заявление, что это моя машина, и сейчас по ней ведётся дело, и что они приобрели её у покупателя который им предоставил ложный договор купли продажи? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оно уже написано, и ведётся дело, а сегодня я узнала, что уже машина в автосалоне и якобы второй владелец заключил договор с автосалоном.

16.04.2021, 17:38

Так и сообщите об этом туда куда уже писали заявление.

16.04.2021, 17:44

Добрый день!

Вам нужно подавать заявление в полицию.

16.04.2021, 17:36

Им Ваше заявление абсолютно безразлично, заявление Вам в полицию нужно писать.

16.04.2021, 17:44

Оно уже написано, и ведётся дело, а сегодня я узнала, что уже машина в автосалоне и якобы второй владелец заключил договор с автосалоном.

16.04.2021, 17:38

Так и сообщите об этом туда куда уже писали заявление.

16.04.2021, 17:44