Загруженные оценки в первом классе - как защитить ребенка от дискриминации и обратиться с жалобой на учителя?

Учитель ставит оценки в тетрадь ученикам первого класса и с удовольствием занижает их, наслаждаясь тем как нервничают родители. Ребенок уже боится ходить в школу дабы не столкнуться с очередным унижением при сравнении с более удачливым учеником. Подскажите пож. как грамотно обратиться с жалобой по поводу выставления оценок ученикам 1 класса, чтобы в дальнейшем ребенок не пострадал от давления этого учителя. Жаль что комиссии так редко ездят.
Лучший ответ

Во втором классе уже вполне законно учитель будет оценки выставлять. Идите с тетрадями к завучу, к директору, если полагаете что оценки занижены. Решайте вопрос на уровне школы, насколько это возможно.

Спасибо за ответ!