В восстановление сроков принятия наследства: третье лицо-нотариус (входит?), ответчик кто (кто вступил в наследство). Спасибо.

Вопрос №18400958 из г. Москва
опубликован 16.04.2021, 20:41
В восстановление сроков принятия наследства: третье лицо-нотариус (входит?), ответчик кто (кто вступил в наследство). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, для восстановления срока ответчиком будет тот кто успел вступить в наследство, нотариус будет третьим лицом.

16.04.2021, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо Большое

Исполнительный комитет не нужен данного поселения.

16.04.2021, 20:58

Они, что вступили в наследство?

Можете их указать в качестве третьего лица (если их права затрагиваются)

16.04.2021, 21:05

Нет, Все поняла. Спасибо, туплю сегодня.

16.04.2021, 21:05