Нотариус не выполняет свои обязанности - как заставить его принять правильное решение в случае семейного спора?
Вы вправе подать жалобу в нотариальную палату, прокуратуру, суд.
Сегодня, 21:55
Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 18401001, на который Вы ранее отвечали:
Ахахахах, вы прям зашли туда и смотрите.. Юрист еще называется.
Ответ
сегодня, 21:58
Вы точно имеете юридическое образование?
Ответ
сегодня, 21:59
Грамотный человек не будет такое писать, тем более с юридическим образованием, он должен быть тактичным и этику соблюдать.
Ответ
сегодня, 22:01
Тогда руководителю нужно сообщить, чтобы сайт должен быть только платным.
Ответ
сегодня, 22:05
Не пишите в личку сообщения, будьте умнее.
А ВЫ НЕ СЛИШКОМ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ, ЧТО Я ВАМ ЧТО-ТО ПИСАЛА В ЛИЧКУ?
Вы креститесь если вам что-то кажется.
ЭТО ВСЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ МОЕЙ ЛИЧКИ, КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ПИСАЛИ, И НЕТ НИ ОДНОГО, КОТОРЫЕ БЫ Я ВАМ ПИСАЛА!
Тупая мадам, которая каждому пишет и переходит на личности, лечитесь пожалуйста, в психушке, вам там и место.
А вы пришли на сайт консультироваться или обсуждать юристов? И хамить?
Руслан Александрович, огроиное спасибо вам, успехов Вам!
Уточню, она начала первая хамить.
Будьте вы хоть умнее, адвокат же.
Или не сдали экзамен еще.
Чтобы их не обсуждать, отвечайте корректно и не унижать лиц, здесь находящихся.