Вопрос сотрудничества по франшизе.
У меня разногласия с турфирмой, у которой я год назад купил франшизу. Я ничего не заработал за год, я не доволен качеством услуг, мне выставили неустойку в размере 50 тысяч рублей.
Обращайтесь к юристу с документами для детальной консультацией. Советами на сайте тут явно не ограничиться.
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию в турфирму.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за консультацией.
Добрый день, Георгий Германович. Уточните пожалуйста ваш вопрос.
Добрый день!