Владикавказ, 16.04.2021, 21:48

Вопрос сотрудничества по франшизе.

Вопрос №18401071 из г. Владикавказ
опубликован 16.04.2021, 21:48
Вопрос сотрудничества по франшизе.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня разногласия с турфирмой, у которой я год назад купил франшизу. Я ничего не заработал за год, я не доволен качеством услуг, мне выставили неустойку в размере 50 тысяч рублей.

17.04.2021, 14:48

Обращайтесь к юристу с документами для детальной консультацией. Советами на сайте тут явно не ограничиться.

17.04.2021, 14:49

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в турфирму.

17.04.2021, 14:49

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за консультацией.

16.04.2021, 22:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, Георгий Германович. Уточните пожалуйста ваш вопрос.

16.04.2021, 22:18

У меня разногласия с турфирмой, у которой я год назад купил франшизу. Я ничего не заработал за год, я не доволен качеством услуг, мне выставили неустойку в размере 50 тысяч рублей.

17.04.2021, 14:48

Обращайтесь к юристу с документами для детальной консультацией. Советами на сайте тут явно не ограничиться.

17.04.2021, 14:49

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в турфирму.

17.04.2021, 14:49