Дочери 15 лет, беременна от друга 17 лет. Обязательно им вступать в брак. Могут ли мальчика посадить. Как лучше поступить.
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Саму статью прочтите. Там прямо в тексте всё написано. Вступать или не вступать-дело личное. Преступления тут не будет.
Ответ отключен модератором
Добрый вечер. Раз парню ещё нет 18 лет, то нет и состава преступления.
Ваш ответ мне непонятен.
То есть можно не вступать в брак.
Ответ отключен модератором