Дочери 15 лет, беременна от друга 17 лет. Обязательно им вступать в брак. Могут ли мальчика посадить. Как лучше поступить.

Вопрос №18401116 из г. Смоленск
опубликован 16.04.2021, 22:13
Дочери 15 лет, беременна от друга 17 лет. Обязательно им вступать в брак. Могут ли мальчика посадить. Как лучше поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть можно не вступать в брак.

16.04.2021, 23:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Саму статью прочтите. Там прямо в тексте всё написано. Вступать или не вступать-дело личное. Преступления тут не будет.

16.04.2021, 23:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый вечер. Раз парню ещё нет 18 лет, то нет и состава преступления.

16.04.2021, 22:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

То есть можно не вступать в брак.

16.04.2021, 23:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Саму статью прочтите. Там прямо в тексте всё написано. Вступать или не вступать-дело личное. Преступления тут не будет.

16.04.2021, 23:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться