Дарственная на комнату в коммуналке - как не оказаться в ловушке из-за неполной информации
У моего друга Дочка оформила дарственную на комнату в коммуналке в ней прописаны 3 человека она бывшая жена и несовершеннолетняя дочь при этом ей было отдано 1000000 р что не указано в документах, обещали выписаться от туда как только приобретут жильё, они меняют уже вторую КВ а выписываться не думают он за них платит а платежки приходят на имя дочери до сих пор.
Лучший ответ
Если он собственник, может их снять с регистрационного учета в своем жилье через суд.
Спасибо вам за помощь.
Там несовершеннолетняя дочь, какие действия ему можно будет сделать.
Читайте мой ответ выше. Если он собственник, может их снять с регистрационного учета через суд. Тем более, что у них приобретается жилье. И они не на улице живут.
Все в судебном порядке. Такое в принципе возможно и суды идут на встечу только нужно грамотно сформулировать позицию.