LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 17.04.2021, 03:04

Фотографии нужно заверять в суд как доказательства.

Вопрос №18401326 из г. Иркутск
опубликован 17.04.2021, 03:04
Фотографии нужно заверять в суд как доказательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, что имеете в виду. Сами по себе доказательства - никем не заверяются, они существуют объективно. Смотрите ст. 55 ГПК РФ.

17.04.2021, 03:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ирина, Ваш вопрос непонятен. Если нужна подробная консультация, пишите viber +79229686699. Стаж следственной работы 25 лет.

17.04.2021, 12:32

Фотографии с материалов уголовного дела.

17.04.2021, 04:01

Непонятно все равно. Если они в материалах уже прошедшего судебного процесса - по сути, уже приняты судом как доказательства, можете считать их заверенными судом. Если по незавершенному делу - как смогли получить?

17.04.2021, 04:09