Как потребовать прекращения учета у нарколога и получения справки после 11 лет назад назначенного военным комиссариатом учета?
Решение о прекращении диспансерного наблюдения в связи со стойкой ремиссией принимается врачебной комиссией медицинской организации (п. 12 Приложения 2 к Приказу N 1034 н; п. п. 2, 4 Порядка, утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 05.05.2012 N 502 н).
В остальных случаях решение о прекращении диспансерного наблюдения принимает врач - психиатр-нарколог (врач - психиатр-нарколог участковый) (п. 13 Приложения 2 к Приказу N 1034 н).
Сведения о диспансерном наблюдении вносятся в медицинскую карту амбулаторного наркологического больного (п. 14 Приложения 2 к Приказу N 1034 н).