Нужно ли продолжать выплаты алиментов на ребенка, до окончания высшего учебного заведения?

Пожайлуста подскажите! Мой муж платит алименты ребенку. Ребенок поступает в высшее учебное заведение. Вопрос! Будет ли мой муж платить алименты ребенку до окончания учёбы в ввузе?
Лучший ответ

Алименты выплачиваются только до 18 лет. Исключение составляют совершеннолетние нетрудоспособные дети (инвалиды 1,2,3 группы).

Алименты выплачиваются только до 18 лет. Исключение составляют совершеннолетние нетрудоспособные дети (инвалиды 1,2,3 группы)