Как перевести право требования земельного участка на себя после отказа от администрации и проведения замены взыскателя?
Моему мужу по решению суда администрация обязана предоставить участок в аренду, муж умер, исполнительное производство не возбуждалось, давность с момента вынесения решения суда 4 года. На мое заявление о переводе прав мужа, как единственной наследнице, по судебному решению получен отказ из администрации с указанием о проведении замены взыскателя. А это не сделать уже. Как мне перевести право требования земли на себя. Ответьте мне внятно, а не общими фразами как уже мне отвечали.
Наталья!
Отвечаю Вам внятно. Приходите на очную консультацию с документами. Стоимость консультации по одному вопросу ( не более 30 мин) - 1000 рублей.