Как победить борьбу со счетами в трёхкомнатной квартире при наличии развода и неплатежей мужа?
Оплатить ЖКУ и взыскать по суду.
Разделить счета на оплату.
Взыскать алименты с него.
Вам необходимо разделить лицевые счета и платить за сына. Если вы писали отказ от приватизации, то сохраните право пользования квартирой, если не писали-муж вправе вас выселить по суду. Вы так же сможете взыскать с него алименты.
Взыскивайте алименты на содержание детей. Заставить платить за квартиру могут только поставщики коммунальных услуг. Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты ЖКУ и платить только за себя и половину за детей.
Муж не платит ЖКХ, не даёт денег на детей, кормлю их как его обязать платить квартплату?
В судебном порядке. Иного не дано.