Изменения в порядок подсчета стажа для досрочного выхода на пенсию - включены периоды обучения и курсов повышения квалификации
Здравствуйте. Указанное постановление касается периодов работы, указанных в ст.
Но только такое постановление не касается начального профессионального образования. В специальный стаж включаются периоды обучения, на которые направил работодатель с сохранением среднего заработка по соответствующей профессии.
Добрый вечер Иван!
Ну как данный период может засчитываться в выслугу лет сотрудникам УИС, если условия подпункта 10 части 2 ст.38 ФЗ-197 этого не допускает?