Ставрополь, 17.04.2021, 08:59

Скажите пожалуйста у как мне отказатьсяот этой подписки у меня всё время хотят снят 750 р.

Вопрос №18401554 из г. Ставрополь
опубликован 17.04.2021, 08:59
Скажите пожалуйста у как мне отказатьсяот этой подписки у меня всё время хотят снят 750 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Отключить подписку можно на том ресурсе, где вы ее подключили. Либо посредством заявления в банк.

17.04.2021, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Скажите пожалуйста как мне найти и отключиться.

17.04.2021, 09:04

Смотреть нужен какая именно подписка.

17.04.2021, 09:18