Неосуществленный обмен квартирами и судебный иск - как решить проблемы с доплатой и выселением
С 2002 года мы решили обменять 3-хкомн. Кв-ру на 2-х с доплатой. Данный обмен официально не состоялся, доплату частично внесли в сумме 55 тыс руб но не в той сумме о которой договаривались (80 тыс руб) Сейчас мы живем в их 2-хкомн кв-ре,а они в нашей Месяц назад Хозяйка 2-хкомн кв-ры подала на нас в суд, мы на суд не явились и нам присудили иск, не в нашу пользу в размере 158 тыс рублей, т к они пока проживали, платили кварплату в 3-хкомн кв-ре Се йчас мы подаем заявление о их выселении.
А что делать с иском по поводу денег, ведь они арендовали у нас 1 комнату.
Лучший ответ
Обратитесь очно к адвокату и обжалуйте принятое решение суда, пока оно не вступило в законную силу. Не теряйте времени.
Удачи