На доплату мы согласны, но боимся, что получив от нас деньги они могут отказаться от сделки.
Уважаемая Татьяна! Ни в коем случае не совершайте эту сделку! Без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ экспертизы документов этой " организации" на право собственности и право распоряжаться этой частью коттеджа.!!! Если им необходимо приватизировать - ЭТО НЕ СОБСТВЕННОСТЬ, и они не имеют права продать или обменивать без СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКА !!! Если они приватизируют на себя, да еще за Ваши деньги - Вы уже ничего не получите. К тому же - Приватизация - ЭТО БЕСПЛАТНАЯ СДЕЛКА. За что именно у Вас просят деньги???? Если нет желания потерять свои деньги - обязательно обратитесь очно к опытному юристу, чтобы представлял Ваши интересы. По Вашему описанию - присутствуют элементы мошенничества со стороны "организации".