Соседская проблема - как выписать дочь соседки после согласия на прописку
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.131 ГПК РФ.
Добрый день. Обратиться вам продеться в суд с исковым заявлением о снятии с рег учета, так как без присутствия самой дочери вы не снимите.
Только через суд. сами себе проблемы наделали.
Спасибо за ответ, все таки хотелось бы уточнить - имеется ли такая возможность ее выписать от туда? Или нет? Или мне просто скажут - вы сами дали согласие, теперь ничего не сделаешь? По факту она там не живет, лишь прописана и приезжает изредка.
Да, вы как собственник имеете полное право ее выписать.