Затопили соседей, они сделали экспертизу и подали в суд. Сумму ущерба насчитали фантастическую.
Здравствуйте, Лариса.
Просите привлечь в качестве соответчика управляющую компанию, ДЕЗ или РЭУ, в которой работал тот сантехник, который устанавливал кран. Просите суд истребовать журнал заявок из ДЕЗа, который подтверждал бы вызов сантехника.
Далее - по обстоятельствам.
Оценку ущерба Вы можете оспорить в суде, представив свою. Кроме того - были ли Вы извещены об оценке, которую производил Истец, присутствовали ли? Возражали ли?
Можете просить суд назначить экспертизу с целью установления причиненного заливом ущерба.
Да много что можно делать - исходя из конкретных обстоятельств.
Советовал бы Вам обратиться к адвокату для ведения дела.