Хочу заказать халат, но я не знаю размер выбранного мною халата по его спинке. Помогите. Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря откуда вы хотите его заказать, как правило на АЛИЭКСПРЕСС всегда есть размеры по которым легко производить заказ. Поищите и вы размерный ряд, там будет указан либо сам размер изделия, либо параметры данного изделия. Объём груди, талии и плеч.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Это сайт юристов, а не костюмеров.
ЭТО ЮРИДИЧЕСКИЙ САЙТ. Ваш вопрос не по адресу.
Каким образом? Приехать мерки снять или направление в ПНД принести?
Здравствуйте.
Здесь не продают халаты. Это юридический сайт.