Я виновник дтп без полиса, у пострадавшего полис есть, протокола гибдд нет, сможет ли суд доказать мою вину.

Вопрос №18402056 из г. Иркутск
опубликован 17.04.2021, 13:45

Я виновник дтп без полиса, у пострадавшего полис есть, протокола гибдд нет, сможет ли суд доказать мою вину.

Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь полис и ваша вина? Конечно суд может доказать вашу вину, если будут соответствующие доказательства.

17.04.2021, 14:17

Добрый день!

А ДТП каким образом оформили?

17.04.2021, 13:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день!

Сможет и взыскать с Вас еще все расходы по данному делу помимо суммы ущерба. Нанимайте юриста и стройте позицию защиты.

17.04.2021, 13:47

Суд не должен ничего доказывать. Обязанность доказывания вины и размера ущерба возлагается на истца.

17.04.2021, 13:47

Это вам на форум экстрасенсов, а не сюда. Если хотите получить нормальный ответ, опишите нормально ситуацию.

17.04.2021, 17:05

Без протокола гибдд, как?с места аварии уехали гибдд не вызывали, экспертизу ущерба проводили не на месте дтп а в другом.

17.04.2021, 13:53