Я виновник дтп без полиса, у пострадавшего полис есть, протокола гибдд нет, сможет ли суд доказать мою вину.
Причем здесь полис и ваша вина? Конечно суд может доказать вашу вину, если будут соответствующие доказательства.
Добрый день!
А ДТП каким образом оформили?
Добрый день!
Сможет и взыскать с Вас еще все расходы по данному делу помимо суммы ущерба. Нанимайте юриста и стройте позицию защиты.
Суд не должен ничего доказывать. Обязанность доказывания вины и размера ущерба возлагается на истца.
Это вам на форум экстрасенсов, а не сюда. Если хотите получить нормальный ответ, опишите нормально ситуацию.
Без протокола гибдд, как?с места аварии уехали гибдд не вызывали, экспертизу ущерба проводили не на месте дтп а в другом.