Конфликт интересов - Отец хочет приватизировать квартиру, а дочь не согласна быть выписанной из неё
Он не сможет её выписать без её согласия, более того, если он её будет приватизировать, то она тоже должна участвовать в приватизации.
Сколько дочери лет? На каком основании он её собрался выписывать?
Пусть она сама не вздумает сниматься с регистрации.
Если девочка прописана и проживает в квартире, шансов у отца выписать нет.
Пусть желает и даже через суд вряд ли у него что получится. Главное не сниматься самой с регистрации и оплачивать за коммуналку хоть немного.
Если дочь совершеннолетняя и проживает отдельно от отца она, обязательно должна оплачивать коммунальные платежи за данную квартиру, хотя бы в небольшой части, что бы у отца не было оснований признать утрату права пользования дочери через суд.