Скажите пожалуйста можно ли получить паспорт в другом городе без пропискИ?
Добрый день!
Согласно Приказу ФМС №319, пункт 17 вы можете получить паспорт как месту прописки, так и по месту временного пребывания, поэтому без проблем обращаетесь в ФМС или МФЦ и вам обязаны будут выдать паспорт, единственный минус это сроки будут чуть больше, потому что будет проходить согласование со структурами в месте вашей прописки.
Да, можно. В ближайшее Мфц нужно обратиться и вам его выдадут.
Здравствуйте Оксана Вениаминовна, конечно можете, обратитесь в ближайшее МФЦ с документами.