Гражданин РФ возмущен беспределом судов и обращается к Президенту, чтобы вернуть ему отобранные права
После ряда заведомо неправосудных вердиктов судов РФ на меня перестали распространяться нормы права, декларированные законодательством РФ и Конституцией. Писал Президенту-его админы ответили, что суды у нас независимы и могут послать любые законы и конституцию. Хочу подать исковое о понуждении Президента вернуть мне отобранные у меня гражданские права, как это явствует из ст. 82 Конституции. Примет такое заявление наш районый суд или это будет не по подсудности?
Подавайте исковое заявление в Верховный суд Российской Федерации. Интересно будет какое же решение он вынесет.