Проблема тени на дачном участке - к кому обратиться и как решить вопрос соседских домов?

Соседи в разных сторонах своего дачного участка (6 соток) построили два дома, мой участок со всех сторон в тени. Куда обратиться и что можно сделать?
Лучший ответ

Важно, чтоб был соблюдён санитарный и противопожарный отступ. Если отступ соблюдён вы ничего не сделаете.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В роспотребнадзор и местную администрацию.

Спасибо за дельный совет!