Наследование умершего двоюродного брата моего отца - есть ли право на долю в наследстве?
Умер двоюродный брат моего отца. Мой отец умер 15 лет назад. Есть ещё 3 двоюродые сестры. Детей и родителей не имеет. Имею ли я право на долю в наследстве? Дядя жил в России, я в Белоруссии 375 29568...
Лучший ответ
Михаил вы являетесь наследником своего дяди, обратитесь к нотариусу.
Благодарю за потраченное время!