Ростов-на-Дону, 17.04.2021, 21:39

На сайте госуслуг пришла судебная задолженность не понятно за что.

Вопрос №18402864 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.04.2021, 21:39
На сайте госуслуг пришла судебная задолженность не понятно за что.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении вас скорее всего был вынесен судебный приказ, подав возражение в суд вы можете его отменить.

17.04.2021, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Что именно написано на сайте "госуслуги"? на основании чего задолженность? Что написано на сайте фссп?

17.04.2021, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Акт по делу об административном правонарушении от 10.12.2020 № 5-11-570-2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 11 ТАГАНРОГСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

За это правонарушение я уже заплатил в январе могло ли оно придти опять по ошибке?

17.04.2021, 21:47

Всё может быть, особенно если вы в этот судебный участок не предоставили чек об оплате штрафа. Теперь приставам нужно направлять факт оплаты задолженности по штрафу, чтобы они прекратили производство.

17.04.2021, 21:48