На сайте госуслуги судебная задолженность где можно узнать, что за задолженность?
Здравствуйте, Виталя!
Если у Вас имеется судебная задолженность, то Вам нужно посетить сайт ФССП для получения необходимой информации.
На сайте ФССП. Они исполняют.
Можно посмотреть через сайт судебных приставов fssp.ru. Вводите свои данные и проверяете.
Добрый день.
Можно посмотреть информацию на сайте УФССП.
Здравствуйте!
В личном кабинете сайта ГОСУСЛУГИ отображается судебная задолженность находящаяся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица, в разделе "Услуги", т.е. это задолженность лица по обязательствам, в т.ч. административным производствам (наложение штрафа), по решению суда либо иного уполномоченного органа, по которой возбуждено исполнительное производство, необходимое к оплате должником.