Сыну дали статью 228 часть 3. Взял посылку довезти и не знал, что там находится. Поможет ли аппеляция?
Сыну дали 10.5 лет статья 228 часть 3. Поможет ли аппеляцию? Он не виновен. Взял посылку довезти и не знал что там находится. Следствие ни в чем толком не разбирались. Суд тоже.
Поможет апелляция или нет, зависит от обстоятельств совершенного преступления, доказательной базы. В любом случае при не согласии с приговором суда его нужно обжаловать. Статья обвинения очень серьезная, Вам нужен хороший адвокат, сами Вы не справитесь.
Поможет ли или нет апелляция, а в дальнейшем - кассация, - невозможно сказать, не будучи знакомым с делом (как, при каких обстоятельствах все происходило, было ли ОРМ, и многое-многое другое).