Как заработать без приказа о приеме на работу и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
Подавайте в суд иск об установлении факта трудовых отношений. Только свидетелей найдите своей работы.
Как хотите, так и поступайте! Нравится работать бесплатно - работайте! Не нравится - думайте о доказательствах и получении зарплаты... и т.д. и т.п.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд, чтобы установить факт наличия трудовых отношений и взыскать заработную плату. В следующий раз не приступайте к работе, пока не получите на руки трудовой договор, подписанный со стороны работодателя.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Спасибо Вам за ответ! Есл и договор не подписан мной, Приказа о принятии нет, соответственно превратив выходы на работу могу прекратить, в этом не будет нарушения трудовой дисциплины, влекущие запись в трудов книжку? Тем более директором допущена небрежность п оформлению моего кадрового дела.
Нарушения не будет. Но потом запись в трудовой придется через суд оспаривать.
Фактически то трудовой договор заключен.
Можете. Нарушения не будет.