Мне стало жаль Василия и я отдал ему деньги за камеру, которая оказалась китайской подделкой-пустышкой.
22 июня 2012 г. в г. Москва Панченко Василий Владимирович обманным путем завладел моими деньгами в размере 7000 руб. Он сказал, что дал гаишникам взятку, чтоб не лишали прав, а теперь якобы без денег не может добраться на машине в родной г.Энгельс. Предложил купить у него видеокамеру, которая стоит якобы 25000 руб. и показал свой паспорт. Мне стало жаль Василия и я отдал ему деньги за камеру, которая оказалась китайской подделкой-пустышкой. Панченко очень находчив и действует дерзко. Он может войти в доверие, показав свои паспортные данные и номер своего мобильного телефона 8-962-622-7-888.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в полицию.
Там в соответствии с требованиями ст.ст.
Спасибо!
Обратитесь с заявлением о совершении преступления в ОВД.
Хотя взять в долг и не отдать - это не преступление.
Спасибо!