Что делать, если работодатель хочет вернуться к сделке с автомобилем после покупки?
Если он обратиться в суд с требованием расторгнуть дкп деньги вам отдадут столько сколько в дкп указано
На каком основании он заберет.Он продал транспортное средство и если вы расплатились,нет основании для расторжения договора купли-продажи
Все зависит от обстоятельств дела.
Кто является владельцем автомобиля.
Владельцем является тот на кого оформлено тс..
Но мы составили дкп, где я отдал деньги.