Жильцы многоквартирного дома остались без газа из-за конфликта с несогласной квартирой - что делать?

Отключили весь газовый стояк в многоквартирном доме, из за одной квартиры, жильцы которой не пускают газовиков, уже 2 недели сидим без газа. Что нам делать?

Лучший ответ

Это нарушает требования пункта 122 ПП №354, который гласит, что отключение не должно нарушать права и законные интересы потребителя, который добросовестно исполняет свои обязанности. Вам необходимо обратиться в прокуратуру.

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Благодарю за грамотную консультацию!

Ждать, когда впустят и обследуют. Однако сейчас квартиры отдельно отключают, вентиль снимают и заглушку ставят.

Обратитесь в ГЖИ, прокурору, в суд.

Поймать жильцов и устроить им вечер встреч.