Как получить выгоду от сертификата от ОАО самарского инвестиционного фонда?
Рублей 20 дадут коллекционеры фантиков подобных... а может и все 100!
НО! Только для Вас некая информация
Держателем реестра акционеров общества является ЗАО «Регистрационная Компания „Центр-Инвест“». Адрес: 125364, г. Москва, ул. Свободы, д. 50, тел. (495) 544-03-11 (12). Сайт регистратора: www.centr-invest.ru.
Региональный филиал ЗАО «Регистрационная Компания „Центр-Инвест“» по Самарской области находится по адресу: 445050, Самарская область, г. Тольятти, ул. Мира, д. 62, оф. 403, тел. (8482) 20-46-23.
Добрый день!
К сожалению, такого акционерного общества уже не существует.