Как получить выгоду от сертификата на право собственности акций Самарского инвестиционного фонда выданного в 1993 году?
Есть сертификат 1993 г 2 июля на право собственности акций. Самара, Ерошевского д.4
"Самарский инвестиционный фонд" Можно ли что то получить?
Лучший ответ
Добрый день! Держателем реестра акционеров общества является ЗАО «Регистрационная Компания „Центр-Инвест“». Адрес: 125364, г. Москва, ул. Свободы, д. 50, тел. (495) 544-03-11 (12). Сайт регистратора: www.centr-invest.ru.
Региональный филиал ЗАО «Регистрационная Компания „Центр-Инвест“» по Самарской области находится по адресу: 445050, Самарская область, г. Тольятти, ул. Мира, д. 62, оф. 403, тел. (8482) 20-46-23.
Свяжитесь с этими организациями и уточните, есть ли какой-то шанс получить деньги за акции.