Нижний Новгород, 18.04.2021, 12:59

Я должна вернуть залог за гараж?

Вопрос №18403716 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.04.2021, 12:59
Я должна вернуть залог за гараж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я получила залог за гараж. Сейчас его требуют обратно. Я общалась с мужем. Сейчас требует жена вернуть залог и перевести деньги на карту.

18.04.2021, 13:03

Вы получили денежные средства в качестве задатка, при проведении сделки по продажи гаража?

18.04.2021, 13:04

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, деньги не продавцу, не возвращайте. Решайте вопрос только с мужем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.04.2021, 13:05

Добрый день!

Подробнее опишите ситуацию.

18.04.2021, 13:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, читайте ваш договор, деньги ни кому на карту,-не возвращайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.04.2021, 13:05

Я получила залог за гараж. Сейчас его требуют обратно. Я общалась с мужем. Сейчас требует жена вернуть залог и перевести деньги на карту.

18.04.2021, 13:03

Вы получили денежные средства в качестве задатка, при проведении сделки по продажи гаража?

18.04.2021, 13:04

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, деньги не продавцу, не возвращайте. Решайте вопрос только с мужем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.04.2021, 13:05

Официально ничего не оформляли. Деньги мне сунули в руки, чтобы я не продала гараж.

18.04.2021, 14:48

По закону я должна вернуть задаток?

18.04.2021, 14:58

Если гараж не продаёте, то должны вернуть.

18.04.2021, 15:11

Я то как раз хочу продать гараж. Покупатели отказались.

18.04.2021, 15:23