Я должна вернуть залог за гараж?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, читайте ваш договор, деньги ни кому на карту,-не возвращайте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Подробнее опишите ситуацию.
Я получила залог за гараж. Сейчас его требуют обратно. Я общалась с мужем. Сейчас требует жена вернуть залог и перевести деньги на карту.
Вы получили денежные средства в качестве задатка, при проведении сделки по продажи гаража?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, деньги не продавцу, не возвращайте. Решайте вопрос только с мужем.
Официально ничего не оформляли. Деньги мне сунули в руки, чтобы я не продала гараж.
По закону я должна вернуть задаток?
Если гараж не продаёте, то должны вернуть.
Я то как раз хочу продать гараж. Покупатели отказались.