LSN Messenger
Ижевск, 18.04.2021, 14:49

Владение двумя квартирами - вопросы оплаты ТКО и наличия жильцов

Вопрос №18403912 из г. Ижевск
опубликован 18.04.2021, 14:49
У собственника в собственности одна квартира своя, вторая - по-наследству. В наследственной квартире прописаны двое, но не проживают более 8 лет, квартира пустует. 1. Нужно ли платить за ТКО, если в ней никто ни живет и мусора не производит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Платить нужно все равно.

Претензии - Путину и Чайке.

18.04.2021, 14:51

А за что платить?

Мусор никто не производит и не выносит...

18.04.2021, 14:53

Спросите путина, который этот закон подписал.

18.04.2021, 14:54

Вам нужно было уведомить УК о временном отсутствии. А теперь платите.

18.04.2021, 14:55