После продажи авто положили деньги на счёт ребенка (16 лет) авто был зарегистрирован на ребенка как теперь можно снять деньги.

Вопрос №18403984 из г. Ярославль
опубликован 18.04.2021, 15:27

После продажи авто положили деньги на счёт ребенка (16 лет) авто был зарегистрирован на ребенка как теперь можно снять деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вместе с ребенком в банке.

Разрешение органа опеки не требуется.

18.04.2021, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можете снять деньги только с разрешения опеки.

18.04.2021, 15:47

Но банк отказывает, требует разрешение опеки, опека не даёт.

18.04.2021, 15:45

Органы опеки здесь ни при чём. Возьмите официальный отказ банка и обжалуйте его в суд.

18.04.2021, 15:54

Здравствуйте, обжалуйте отказ банка в судебном порядке.

18.04.2021, 15:58

Это не те деньги, что опека имеет полномочия давать разрешение. Иск в суд тогда.

18.04.2021, 16:06