Связан вообще в таких случаях наземный транспорт и метрополитен?
надо заплатить.Но из за тысячи рублей могут быть другие проблемы например запрет на выезд за рубежи РФ
Алиса, могут закрыть выезд за пределы РФ, так что решать Вам.
Для того,чтобы что-то запрещать они должны меня найти. откуда им взять мои паспортные данные? Мой адрес регистрации? Они сделают запрос в метрополитен разве? Который передаст мои паспортные данные?!
Алиса, если исполнительный документ поступит приставам, вполне вероятно, они сделают нужные запросы.
Из-за одной тысячи рублей? то есть, сначала они пришлют письмо по неправильному адресу, потом начнут меня искать через метро по соц карте? Сколько же времени пройдет? Какой срок давности по этому случаю?