Необходимость согласия собственников МКД для оформления отдельного входа в нежилое помещение в многоквартирном доме
У меня в собственности нежилое помещение без отдельного входа в многоквартирном доме, для того что бы оформить все документы на отдельный вход (крыльцо) нужно 100% согласие собственников МКД или нет? или 2/3 достаточно? Или они вообще не нужны?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, если крыльцо не затронет общедолевую собственность в виде части земельного участка то согласие 100% других собственников МКД не нужно.