Я медицинская сестра провизорного отделения, какие мне полагаются выплаты по выявлению больного с ковидом?
Добрый день 313 Указ Президента РФ от 26 мая в 2020 года предоставляет врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу медицинских организаций, водителям автомобилей скорой медицинской помощи, непосредственно работающим с пациентами, у которых подтверждено наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и пациентами с подозрением на эту инфекцию (далее - медицинские работники), дополнительные страховые гарантии в виде единовременной страховой выплаты.
А новый указ не меняет эти выплаты? Сейчас нам платят только за работу с пациентом с ковидом, а за риски не платят.