Ребёнок в детском саду дернул за очки другого ребёнка в следствии чего те сломались. Обязаны ли родители возмещать ущерб?
Лучший ответ
К сожалению, да, поскольку родители несут ответственность за поступки детей, включая материальную ответственность.
Здравствуйте. Обязаны. Родители несут ответственность за действия своих детей.
Юлия, в соответствии с законодательством родители несут полную ответственность за своих детей. Соответственно, в данном случае компенсация стоимости очков обязательна.
Обязаны, поскольку за действия малолетних детей родители несут материальную ответственность,
Да, должны, они несут ответственность за действия своих детей.