Двое старших мальчиков сильно толкнули и украли игрушку у 8-летнего мальчика в селе, но были быстро найдены и не выходят на контакт.
Сыну 8 лет. играл сверстниками. С его слов: пришли 2 мальчика постарше сильно толкнули вырвали из рук игрушку и убежали.. сами живем в селе и кто это сделал нашли быстро но на контакт они не идут.
Если Вы их нашли, значит, скорее всего, есть свидетели, по крайней мере, те сверстники, кто играл вместе с сыном. Надо в заявлении в полицию указать сведения об очевидцах и кратко сведения, которые они сообщили Вам. Если не контактируют виновники, то иного варианта нет.
Напишите заявление в полицию - сразу пойдут на контакт.
Если виновные лица не идут на контак, то выход только один, писать заявление в полицию.